Главная Почта Карта сайта
НОВОСТИ КАТАЛОГ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА ЗАКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

Каталог сетевого оборудования Cisco:


Коммутаторы Cisco

Catalyst 2900

Cisco 2900

Сisco Catalyst 2900 это серия интеллектуальных коммутаторов Fast Ethernet фиксированной конфигурации, которые можно объединять в стек для соединений на скоростях Fast Ethernet и Gigabit Ethernet в сетях среднего масштаба. В коммутаторах Сisco Catalyst 2900 реализованы расширенные возможности обеспечения заданного качества обслуживания и контроля многоабонентской доставки.


МОДЕЛЬ СПЕЦИФИКАЦИЯ СОСТОЯНИЕ GLOBAL PRICE НАША ЦЕНА ДОСТУПНОСТЬ ОПИСАНИЕ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС
WS-C2924-LRE-XL

Long Reach Ethernet Switch

used

$4995 Call 2 недели Описание WS-C2924-LRE-XL Сделать запрос на Cisco
WS-C2924-XL-EN

24-port 10/100 Switch (Enterprise Edition)

ref

$2995 Call на заказ Описание WS-C2924-XL-EN Сделать запрос на Cisco
WS-C2924M-XL-EN

24-port 10/100 Switch w/Two Module Slots (Enterprise Edition

ref

$2495 Call на заказ Описание WS-C2924M-XL-EN Сделать запрос на Cisco
WS-C2940-8TF-S

8 10/100 Ethernet ports and 1 100BASE-FX Ethernet port

new

$995 Call на заказ Описание WS-C2940-8TF-S Сделать запрос на Cisco
WS-C2950-24

24 port, 10/100 autosensing, autonegotiating Catalyst Switch

used

$995 Call 2 недели Описание WS-C2950-24 Сделать запрос на Cisco
WS-C2950C-24

24 10/100 ports with 2 100BASE-FX uplinks, Catalyst switch

ref

$2495 Call на заказ Описание WS-C2950C-24 Сделать запрос на Cisco
WS-C2950G-12-EI

Catalyst 2950, 12 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image

ref

$2295 Call на заказ Описание WS-C2950G-12-EI Сделать запрос на Cisco
WS-C2950G-24-EI

Catalyst 2950, 24 10/100 with 2GBIC slots, Enhanced Image

used

$2495 Call на заказ Описание WS-C2950G-24-EI Сделать запрос на Cisco
WS-C2950G-48-EI

Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image

used

$4495 Call на заказ Описание WS-C2950G-48-EI Сделать запрос на Cisco
WS-C2950T-24

24 port 10/100 switch w/ 2 fixed 10/100/1000BASE-T ports

ref

$1295 Call на заказ Описание WS-C2950T-24 Сделать запрос на Cisco
WS-C2950T-48-SI

48 10/100 and 2 10/100/1000BASE-T uplinks Standard Image

ref

$2495 Call на заказ Описание WS-C2950T-48-SI Сделать запрос на Cisco
WS-C2950SX-48-SI

48 10/100 and 2 1000BASE-SX uplink ports, Standard Image

used

$3995 Call на заказ Описание WS-C2950SX-48-SI Сделать запрос на Cisco
WS-C2955C-12

2955 12 TX w/MM Uplinks

ref

$2900 Call на заказ Описание WS-C2955C-12 Сделать запрос на Cisco
WS-C2955S-12

2955 12 TX w/Single Mode Uplinks

ref

$3600 Call на заказ Описание WS-C2955S-12 Сделать запрос на Cisco
WS-C2955T-12

2955 12 TX ports w/ copper uplinks

ref

$2100 Call на заказ Описание WS-C2955T-12 Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-24-S

Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image

ref

$795 Call 2 недели Описание WS-C2960-24-S Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-24TC-L

Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image

new

$2495 Call 2 недели Описание WS-C2960-24TC-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-24TT-L

Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image

new

$1295 $300 на складе Описание WS-C2960-24TT-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-48TC-L

Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image

used

$4495 Call 2 недели Описание WS-C2960-48TC-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-48TT-L

Catalyst 2960 48 10/100 Ports + 2 1000BT LAN Base Image

new

$2495 $350 на складе Описание WS-C2960-48TT-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-24LC-S

Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image

new

$1095 Call 2 недели Описание WS-C2960-24LC-S Сделать запрос на Cisco
WS-C2960G-8TC-L

Catalyst 2960 7 10/100/1000 + 1 T/SFP LAN Base

new

$1395 Call 2 недели Описание WS-C2960G-8TC-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960G-24TC-L

Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image

used

$3295 Call 2 недели Описание WS-C2960G-24TC-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960G-48TC-L

Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image

used

$5995 Call 2 недели Описание WS-C2960G-48TC-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-24TD-L

Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base

new

$4495 $1700 на складе Описание WS-C2960S-24TD-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-48TD-L

Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base

new

$5595 Call 2 недели Описание WS-C2960S-48TD-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-24TS-S

Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite

new

$1995 Call 2 недели Описание WS-C2960S-24TS-S Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-24TS-L

Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base

new

$2995 Call 2 недели Описание WS-C2960S-24TS-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-48TS-L

Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base

new

$4195 Call 2 недели Описание WS-C2960S-48TS-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-24PD-L

Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base

new

$4595 Call 2 недели Описание WS-C2960S-24PD-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-48FPD-L

Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 2 x 10G SFP+ LAN Base

new

$7995 Call 2 недели Описание WS-C2960S-48FPD-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960S-48LPD-L

Catalyst 2960S 48 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+ LAN Base

new

$6995 Call 2 недели Описание WS-C2960S-48LPD-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960+48PST-S

Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite

ref

$3095 $1180 на складе Описание WS-C2960+48PST-S Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-48PST-S

Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image

new

$3095 Call 2 недели Описание WS-C2960-48PST-S Сделать запрос на Cisco
WS-C2960-48PST-L

Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image

used

$4495 Call 2 недели Описание WS-C2960-48PST-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2960X-48TD-L

Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base

new

$5595 Call 2 недели Описание WS-C2960X-48TD-L Сделать запрос на Cisco
WS-C2970G-24T-E

Catalyst 2970 24 10/100/1000T Enhanced Image

new

$3995 Call 2 недели Описание WS-C2970G-24T-E Сделать запрос на Cisco
WS-C2970G-24TS-E

Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP Enhanced Image

new

$4295 Call 2 недели Описание WS-C2970G-24TS-E Сделать запрос на Cisco
C2960S-STACK

Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base

used

$1195 $300 на складе Описание C2960S-STACK Сделать запрос на Cisco

Если Вы не нашли что-то конкретное, смело обращайтесь в наш отдел продаж. Можете указать необходимую конфигурацию или же описать задачу, под которую требуется оборудование. Мы оперативно свяжемся с Вами и предоставим исчерпывающую информацию.

Помощь Online 764238 usedcisco.info usedcisco.info
Поиск:
Курс доллара:
14 декабря 2017  USD ЦБ 59.1446
Новости:
Большинство SDN-клиентов VMware пользуются оборудованием Cisco
На рынке программно-определяемых сетей (Software Defined Networking, SDN) обостряется конкуренция между VMware и Cisco.
06.10.2015 подробнее... 
Apple интегрирует технологии Cisco с iPhone и iPad
Apple и Cisco Systems объявили о сотрудничестве, направленном на продвижение iPhone и iPad в корпоративном секторе.
30.09.2015 подробнее... 
Cisco System уходит с рынка телеприставок
Cisco System продала производство оборудования для домашнего видео, включая ТВ-приставки.
20.08.2015 подробнее... 
Cisco System прекращает продажи систем хранения данных.
Cisco Systems объявила о прекращении продаж систем хранения данных (СХД).
06.08.2015 подробнее... 
Cisco System инвестирует в облачные технологии
Компания Cisco System объявила о покупке MaintenanceNet и OpenDNS.
03.08.2015 подробнее... 
Cisco вложит $1 млрд в британский рынок компании
Производитель сетевого оборудования Cisco Systems объявил о планах инвестировать $1 млрд в британский рынок.
31.07.2015 подробнее... 
General Motors испытает технологии Cisco в автомобилях
Автоконцерн General Motors планирует приступить к тестированию новой технологии Cisco.
30.07.2015 подробнее... 
В Екатеринбурге открылся центр инноваций Cisco Systems
Корпорация Cisco Systems запустила в России новый технологический центр инноваций.
29.07.2015 подробнее... 
Cisco предсказывает троекратное увеличение IP-трафика.
Согласно прогнозу Cisco Systems, в период с 2014 по 2019 гг. мировой IP-трафик утроится.
03.06.2015 подробнее... 
Cisco Systems увеличила доходы
Несмотря на ощутимое падение бизнеса в Китае и России, Cisco Systems смогла увеличить доходы.
29.05.2015 подробнее... 
Cisco заявила о намерении приобрести Tropo.
Компания Cisco Systems намерена приобрести создателя платформы облачных API компанию Tropo.
26.05.2015 подробнее... 
Предстоящий End-of-Sale некоторых продуктов ASR1000
Cisco Systems объявит сроки окончания продаж для маршрутизаторов Cisco ASR1001 и ASR1002.
28.04.2015 подробнее... 
Рассылка новостей:
Информация о снижении наших цен, специальных предложениях и новых поступлениях сетевого оборудования.
Вам интересно?
Тогда подпишитесь на наши новости!


Контактная информация:
193079, Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д.8, 2 этаж, тел.: +7 (812) 244-20-44
факс: +7 (812) 244-14-99
e-mail: info@usedcisco.info